противопростудные препараты

Как минимум в Северном полушарии нашей планеты эпидемии гриппа и простуды происходят ежегодно. Подобная статистика вынуждает специалистов постоянно разрабатывать эффективные противопростудные препараты и другие лекарственные средства для предотвращения или хотя бы уменьшения выраженности симптомов заболевания. Важным моментом является поиск хороших препаратов для иммунитета, способных мобилизовать защитные функции организма, тем самым воспрепятствовав развитию болезни даже в условиях эпидемии. К сожалению, многие нынешние капсулы от простуды оказываются неэффективными, поэтому в рамках этой статьи мы решили обсудить все самое важное о препаратах для иммунитета и противопростудных средствах. Для того чтобы не ощутить на себе все «прелести» гриппа и простуды, необходимо не просто знать, как поддержать иммунитет, но и принимать с этой целью соответствующие препараты. Кроме того, столкнувшись с заболеванием, необходимо тотчас же начать правильное лечение, дабы не только ускорить выздоровление, но и предотвратить развитие тяжелых осложнений.

Как выбрать противопростудные препараты?

Противопростудные препараты и средства для лечения гриппа должны реализовываться исключительно через аптечные сети (допускается и покупка препаратов в магазинах). Такое обстоятельство важно учитывать, так как нередко пациентами врачей становятся люди, купившие тот или иной противопростудный препарат с рук. Нужно понимать, что только в аптеках может быть представлена действительно доброкачественная продукция, использование которой как минимум не опасно для здоровья. Противопростудные препараты «ВИТАЛОН» — гарантия приобретения эффективных и высококачественных средств. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем только сертифицированные продукты, соответствующие всем требованиям.

Какими должны быть препараты для укрепления иммунитета?

Важнейшим методом профилактики заболеваний органов дыхания в сезон простуды и гриппа является укрепление иммунитета. Так как здоровый и крепкий организм способен сам обеспечить необходимый уровень иммунного ответа, важно знать, когда и как поддержать иммунитет, чтобы не заболеть. Укрепление иммунитета играет действительно важную роль в профилактике роста заболеваемости, и поэтому теперь мы постараемся определиться с тем, каким же требованиям должны соответствовать такие препараты. Сразу отметим, что средства для укрепления иммунитета «ВИТАЛОН» не имеют аналогов и отличаются от других биологически активных добавок своей эффективностью.

«Витаморс» на основе экстракта ягод клюквы и брусники с витамином С и фруктозой рекомендован не только в качестве средства для профилактики в период сезонных простудных заболеваний, но и для нормализации водного баланса в организме при повышенной температуре, для повышения работоспособности, улучшения общего самочувствия и как дополнительный источник витамина С, цинка и фруктозы. Не менее уникальными по своим свойствам являются и капсулы от простуды и гриппа под названием «Эхинацея Экстра». Такой препарат с экстрактом эхинацеи пурпурной и витамином С — отличная профилактика вирусных и бактериальных инфекций, герпесной инфекции, ОРЗ и гриппа. Показано применение этого БАДа лицам с ослабленным иммунитетом и заболевшим людям в качестве дополнения к схеме лечения.

Именно таким требованиям и должны соответствовать все препараты для повышения иммунитета. Они, как и продукция компании «ВИТАЛОН», должны быть исключительно натурального происхождения, включать в себя витамин С, особенно важный для организма в период заболевания, а также не вызывать побочных эффектов и быть универсальными (подходить большей части населения).

В чем особенность капсул от простуды «Эхинацея Экстра»?

Главная особенность «Эхинацеи Экстра» — это ее форма выпуска в виде желатиновых капсул от простуды. Растворение таких капсул уникального производства происходит лишь в кишечнике, где осуществляется максимальное всасывание действующих веществ. Таким образом, в значительной степени повышается эффективность препарата при сохранении удобства его применения. Будьте здоровы вместе с «ВИТАЛОН»!